20 апреля 09:13 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Грищенко поздравил Наумова с избранием главой гордумы

Депутат Государственной думы Олег Грищенко поздравил Сергея Наумова с избранием на должность руководителя городской думы Саратова

15:02, 27 сентября 2016

Депутат Государственной думы Олег Грищенко поздравил Сергея Наумова с избранием на должность руководителя городской думы Саратова. Приветственные слова он выложил на своей странице в «Живом Журнале».

«Искренние поздравления Сергею Юрьевичу Наумову, избранному председателем Саратовской городской Думы. Уверен, что Сергей Юрьевич сделает многое для процветания нашего родного города. Депутатский корпус предыдущего созыва оставил хороший задел в том, что касается совершенствования законодательной базы, развития социальной сферы, благоустройства Саратова, несмотря на ограниченные бюджетные возможности города. Сергей Юрьевич – именно тот человек, который сумеет в полной мере эффективно использовать имеющиеся наработки и привнести много своих идей, успешно продолжить начинания депутатов в важнейших сферах жизнедеятельности областного центра, добиться воплощения в жизнь многих проектов, необходимых для улучшения качества жизни горожан. Искренне поздравляю его с избранием на этот ответственный пост и, как депутат Государственной Думы, надеюсь на плодотворное сотрудничество на благо нашего региона», - считает бывший глава Саратова.

Напомним, Олег Грищенко десять лет возглавлял городуму областного центра.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

олег грищенко, сергей наумов, гордума, председатель

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх