30 марта 20:44 в Саратове −2,6°C
Доллар 56.38 Евро 60.6

«Сокол» вырвал ничью в Татарстане

Только что в Татарстане состоялся футбольный матч между саратовским «Соколом» и нижнекамским «Нефтехимиком»

20:56, 26 сентября 2016

Только что в Татарстане состоялся футбольный матч между саратовским «Соколом» и нижнекамским «Нефтехимиком». На этот раз саратовцы смогли удержать ничейный счет.

Счет в игре открыл на 18-й минуте нападающий «Нефтехимика» Алексей Бабырь. Однако за 4 минуты до конца первого тайма капитан саратовского клуба Владимир Романенко сумел среагировать на прострел Артема Дудолева и забил гол. На 73-й минуте нефтекамский футболист Евгений Духнов вывел свою команду вперед, но через 7 минут Александр Перченок забил гол хозяевам поля. В итоге игра завершилась со счетом 2:2.

Следующий матч «Сокол» проведет 2 октября в Саратове против команды «Шинник» из Ярославля.