29 марта 13:47 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пять человек получили травмы в ДТП с автобусами

За вчерашний день на территории Саратова зарегистрировано 3 дорожных аварии с участием автобусов, в которых пострадали 5 человек

11:26, 26 сентября 2016

За вчерашний день на территории Саратова зарегистрировано 3 дорожных аварии с участием автобусов, в которых пострадали 5 человек. Об этом рассказали в городском отделе ГИБДД.

Так, около 8.15 напротив дома №47 по Ново-Астраханскому шоссе произошло столкновение микроавтобуса «Пежо» (маршрут №63) и автомашины «Ниссан». Предположительно, 30-летний водитель «Ниссана» нарушил правила очередности проезда и врезался в маршрутку под управлением 53-летнего мужчины.

В результате происшествия в больницу попали две пассажирки микроавтобуса 28-ми и 48-ми лет. Кроме того, в травмпункт обратился один из водителей, но его отпустили (в дальнейшем лечении нуждается).

Кроме того, около 14.00 напротив дома №53 по улице 1-я Зеленогорская (поселок Поливановка) случилось другое ДТП с маршруткой. По предварительным сведениям, 57-летний водитель микроавтобуса «Форд Транзит» (маршрут №46) допустил падение в салоне 68-летней пассажирки. В итоге ее доставили в травмпункт и отпустили (также нуждается в дальнейшем лечении).

Около 20.00 на проспекте Энтузиастов напротив дома №44В/1 столкнулись «Шевроле» и автобус «Мерседес» маршрута №18Д. Предположительно, 21-летний водитель легковушки нарушил правила проезда перекрестков и врезался в общественный транспорт под управлением 30-летнего шофера. В результате столкновения пострадал 42-летний пассажир «Шевроле», которого доставили в больницу.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, травмы, госпитализация, ГИБДД

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх