23 апреля 17:02 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Госдепы напутствовали саратовских единороссов: Мы не можем людей разочаровать

Членов реготделения «Единой России» призвали приступить к работе над ошибками после выборов и приступить к выполнению предвыборных планов

15:18, 25 сентября 2016

Членов реготделения «Единой России» призвали приступить к работе над ошибками после выборов и приступить к выполнению предвыборных планов. С таким призывом к ним обратились депутаты Госдумы и губернатор на партконференции. Первым выступил Николай Панков.

«Вчера на заседании генерального политсовета председатель партии Дмитрий Анатольевич Медведев сказал, что мы обязаны работать с любым гражданином Российской Федерации, потому что мы сегодня имеем конституционное большинство. Мы вместе с вами должны отвечать, поэтому на своих встречах, на своих совещаниях обязательно нужно разобрать, как строилась кампания, нужно посмотреть, где недоработки, в рамках партии об этом нужно говорить открыто. Мы сегодня увидели, что жители просят обновления в тех шагах и решениях самой партии по ее открытости, по ее взаимозаменяемости, и это мы с вами обязаны делать», - сказал он.

К словам госдепа присоединилась и его коллега Ольга Баталина.

«Со следующего дня за выборами мы начали реализацию наших программ. Люди поддерживали не только кандидатов, они поддерживали президента, они выбирали стабильность, они голосовали за предложения, за дела, за решения, и мы не можем людей разочаровать. Для этого сейчас в партии будут серьезно усилены региональные направления, проектные направления и международные направления», - заявила Баталина.

В свою очередь губернатор Валерий Радаев отметил важность решения ЕР назначить Вячеслава Володина председателем Госдумы РФ. Он назвал это историческим событием.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

Популярное
наверх