20 апреля 06:57 в Саратове +11°C

Забив быстрый гол, «Кристалл» уступил «Зауралью»

Сегодня хоккеисты саратовского «Кристалла» провели матч в Кургане против местного «Зауралья»

20:43, 22 сентября 2016

Сегодня хоккеисты саратовского «Кристалла» провели матч в Кургане против местного «Зауралья». Несмотря на успешное начало, хозяева льда смогли дать сокрушительный отпор.

Уже через 1,5 минуты после начала игрока «Зауралья» удалили за подножку, и Алексей Ефимов из «Кристалла» сразу реализовал гол. На 15-й минуте курганские хоккеисты смогли сравнять счет (отличился Альберт Загидуллин). Во втором периоде «Зауралью» удалось забить еще три гола (авторами стали Никита Сироткин, Евгений Нестеров и Александр Креган). Лишь на 54-й минуте Алексей Власкин из «Кристалла» чуть сократил отставание. В итоге счет остался 4:2 в пользу «Зауралья».

Следующую игру саратовцы проведут 24 сентября в Тюмени против «Рубина».