Мясницкая улица будет с двухсторонним движением
16:39, 22 сентября 2016
В центре Саратова для автомобилистов будут введены новые правила передвижения по ряду улиц. Как сообщили в городской администрации, они вступят в силу не ранее 12 октября.
Предполагается, что на улице Мясницкая сделают двухстороннее движение на участке от 1-го Соколовогорского проезда до улицы Соколовая. Чтобы заехать на Мясницкую для проезда вниз с Соколовой горы (сейчас это разрешается только общественному транспорту), необходимо будет двигаться сначала по улице Бакинская (параллельно Мясницкой), а с нее по 1-му Соколовогорскому проезду.
«На всем протяжении участка выполнение левого поворота с прилегающих улиц и разворота по Мясницкой будут исключены. Данное изменение схемы движения вводится в тестовом режиме с целью мониторинга дорожной ситуации», - пояснили в мэрии.
Кроме того, двухстороннее движение будет на улице Валовая от Северной до Чернышевского.
Помимо прочего, на улице Советская от Пугачева до Мирного переулка трамвай поедет по выделенной полосе движения. По словам чиновников, это нужно «с целью беспрепятственного движения трамвайных вагонов и повышения транспортного обслуживания населения».
- 1 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 2 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 3 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 4 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 5 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»








