29 марта 11:10 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Олег Грищенко уходит с поста секретаря реготделения «Единой России»

Сегодня Олег Грищенко, избранный депутатом Государственной Думы РФ, объявил о сложении полномочий секретаря Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия»

12:52, 21 сентября 2016

Сегодня Олег Грищенко объявил о сложении полномочий секретаря Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия». Напомним, что по итогам выборов 18 сентября он стал депутатом Госдумы РФ.

В связи с этим политик выступил с официальным обращением.

«Дорогие саратовцы и жители Саратовской области, уважаемые коллеги! По итогам единого дня голосования «Единая Россия» показала в регионе прекрасный результат: по предварительным данным, партия набрала более шестидесяти процентов голосов, намного опередив своих политических оппонентов. Я считаю, люди сделали такой выбор именно благодаря социальным проектам, которые реализует «Единая Россия», тем, которые инициировал и поддержал наш земляк Вячеслав Володин. Думаю, каждому жителю региона известны планы по ремонту дворовых территорий, установке детских площадок, развитию городской среды и многие другие, которые не являются какой-то разовой программой, а планомерно реализуются уже не первый год. Это непростая работа, значительную часть которой принял на свои плечи наш губернатор Валерий Радаев, лично контролируя организационные процессы и ход работ.

Сегодня задача депутатов нового состава Государственной Думы – выполнить все полученные от жителей наказы, оправдать их доверие. У всех нас, и у меня лично, готовы программы нашей депутатской работы в главном законодательном органе страны. Мы обязаны максимально воспользоваться возможностью решить проблемы, поднятые нашими избирателями, на федеральном уровне. Совмещать эту деятельность с работой секретаря регионального отделения партии было бы крайне сложно, это снизило бы её эффективность. Поэтому я слагаю с себя полномочия секретаря и полностью сосредотачиваюсь на депутатской работе.

Большое спасибо всем саратовцам и жителям области за вашу поддержку на выборах! Уверен, что наш совместный труд на благо региона будет плодотворным», - заявил Олег Грищенко.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

олег грищенко, отставка

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх