29 марта 14:42 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Заявления оппозиции о выборах в ЕР сочли оскорблением

Заявления оппозиции о фальсификациях на выборах в Саратовской области оскорбительны для граждан, проголосовавших за «Единую Россию»

14:12, 19 сентября 2016

Заявления оппозиции о фальсификациях на выборах в Саратовской области оскорбительны для граждан, проголосовавших за «Единую Россию». Такое мнение сегодня высказал сенатор Михаил Исаев на пресс-конференции.

«Знаете, конечно, на сегодняшний день есть комментарии оппонентов… Ничего нового они не говорят, обычный набор проигравшей стороны в свое оправдание. Я считаю, что, как минимум, это оскорбление тех сотен тысяч людей, которые голосовали, пришли поддержать нашу партию», - заявил сенатор Михаил Исаев. - Я считаю, это некорректно и неуважение к жителям Саратовской области».

Депутат Госдумы Ольга Баталина прокомментировала слова лидера КПРФ Геннадия Зюганова о том, что в Саратовской области наблюдался массовый недопуск членов избиркома с правом совещательного голоса от компартии на участки. По этому поводу областная избирательная комиссия даже собирала ночью пресс-конференцию, чтобы опровергнуть информацию.

«Каждая политическая партия получила именно тот результат, который она заработала, формируя программу, проводя встречу с людьми, и очень важно реалистично оценивать свою политическую поддержку. Напомню, что в момент, когда Геннадий Андреевич делал это заявление, его партия шла третьей по итогам подсчета голосов, и невооруженным взглядом видно было, насколько Геннадий Андреевич серьезно разочарован тем результатом, который получает его партия», - сказала он, назвав выступление политика «эмоциональным».

Вслед за коллегами она заявила о том, что в том числе пассивность коммунистов говорит о том, что массовых нарушений не было.

«Если бы на избирательных участках были серьезные нарушения, как говорят об этом в компартии: карусели, подвоз, что наблюдатели от ЛДПР и СР, которые тоже сидели на территории каждого избирательного участка, не заметили бы этого?!», - задала вопрос Ольга Баталина.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

михаил исаев, ольга баталина, выборы, результаты

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх