24 марта 17:57 в Саратове +6,8°C
Доллар 57.42 Евро 61.86

Хоккеисты «Кристалла» одержали победу в домашнем матче

Сегодня в Саратове хоккеисты «Кристалла» выиграли второй матч подряд на домашнем льду

21:01, 18 сентября 2016

Сегодня в Саратове хоккеисты «Кристалла» выиграли второй матч подряд на домашнем льду. На этот раз соперником был пермский «Молот-Прикамье».

Открыть счет саратовцам удалось уже спустя 1 минуту после начала игры. В этом отличился нападающий «Кристалла» Илья Карлин. В начале следующего периода нападающий «Молота-Прикамье» Владислав Воробьев сумел сравнять счет. Однако уже через минуту Карлин снова вывел команду вперед. На 38-й минуте матча саратовский нападающий Алексей Ефимов увеличил разрыв. Но под занавес игры пермский игрок Илья Соларев забил шайбу. В итоге счет остался 3:2 в пользу «Кристалла».

Следующий матч саратовцы проведут 22 сентября в Кургане против местного «Зауралья».