Саратов претендует на звание самого трезвого города России
12:05, 12 сентября 2016
Саратов может претендовать на звание самого трезвого города России. Об этом сегодня заявил председатель общественной платы Саратовской области Александр Ландо, продолжая тему губернатора.
Напомним, что ранее глава региона Валерий Радаев заявил, что Саратов может стать самым лучшим городом Поволжья, глава администрации города Валерий Сараев поддержал его.
Александр Ландо подвел итоги празднования Дня города в эти выходные, в частности он посетил мероприятие «Саратов молодой», организованное местным обществом трезвости.
«Он (Саратов, - ред.) претендует на то, что стать самым трезвым городом России. На это есть все основания, потому что мы по уровню потребления алкоголя на душу населения входим в пятерку лучших в стране», - рассказал общественник.
- 1 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 2 Юрист Вера Шулькова завела телеграм-канал из-за провокаций олигарха Курихина
- 3 Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня
- 4 Спор о «Доме художника». Фирме Курихина вновь не дали поживиться за счет бюджета
- 5 Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








