24 апреля 01:35 в Саратове +12°C

«Сокол» не может выиграть 8-й раз подряд

Сегодня саратовский футбольный клуб «Сокол» провел матч в Краснодаре против местной «Кубани»

22:00, 10 сентября 2016

Сегодня саратовский футбольный клуб «Сокол» провел матч в Краснодаре против местной «Кубани». И снова саратовцам не удалось одержать победу, безвыигрышная серия продлилась до 8-ми, и это 4-я ничья подряд.

Вся игра проходила во взаимных нападках, с первых минут команды прессинговали. Однако хозяева поля сумели прижать «Сокол», больше владели ситуацией. Но до открытия счета в игре так и не дошло. На последних минутах саратовцы имели шанс, но после хорошего прострела мяч пролетел мимо нападающего Алексея Домшинского и полузащитника Александра Перченка. В итоге счет остался 0:0.

Следующий матч «Сокол» проведет 17 сентября в Воронеже против «Факела». Пока клуб находится на 19-й строчке турнира из 20-ти.