25 апреля 17:43 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Володин: «Нам нужно научиться разговаривать друг с другом»

Вячеслав Володин призвал власти Саратовской области объяснять гражданам причины своих решений

14:41, 10 сентября 2016

Вячеслав Володин призвал власти Саратовской области объяснять гражданам причины своих решений, чтобы они с понимаем относились к переменам. Это произошло в ходе заседания актива реготделения «Единой России».

Володин поделился, что, по его мнению, всем депутатам и чиновникам должны быть присущи такие качества как «вера в страну, вера в людей».

«Президент, создавая партию, собрал вокруг себя тех людей, которые верят в свою страну. Нам нужно с себя спросить и сделать многое для того, чтобы выполнить все, что он поручил», - отметил политик.

«Выборы – это конкуренция. Выборы – это конкуренция повесток. Говоря о повестке федеральной «Единой России», то это исполнение указов президента. Но, если партия идет на выборы без региональной и местной повесток, то это неправильно. И как сказал Валерий Васильевич: мы региональную программу формировали на протяжении 2 месяцев», - добавил Вячеслав Володин.

Наш земляк заявил представителям региональной и муниципальной власти, что ошибкой в их работе является отсутствие диалога с народом.

«Мы должны с вами ответить жителям, когда дороги в области будут хорошими. И было бы неплохо предвещать, какие решения будет принимать областная дума, утверждая бюджет. Потому что иногда эти решения принимаются «втихую». И люди потом не понимают, почему решения были приняты», - пояснил Володин.

По его словам, власти должны научиться выстраивать конструктивный диалог с народом, чтобы граждане с пониманием относились к решениям депутатов и чиновников, когда будут знать, для чего это делается. Но для этого «нам нужно научиться разговаривать друг с другом», подчеркнул политик.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх