Автоинспекция ищет «Шевроле», скрывшийся после смертельного ДТП
14:54, 8 сентября 2016
В Энгельсе Саратовской области автоинспекторы ищут злоумышленника, который за рулем автомобиля сбил женщину и скрылся. Об этом сообщили «Четвертой Власти» в региональном управлении ГИБДД.
В ночной аварии погибла женщина
Сегодня в Энгельсе Саратовской области в дорожной аварии погибла женщина
В настоящее время установлено, что вчера около 3.30 на Волжском проспекте была сбита 60-летняя гражданка, которая от полученных травм скончалась на месте. Предположительно, автомашина, которая скрылась с места ДТП, была марки «Шевроле» (вероятно, «Авео»). Она имела относительно старый кузов (около 10 лет) серебристого цвета, после аварии должны были остаться характерные повреждения с правой передней части.
Если кто-то располагает информацией о данном происшествии, а также знает сведения о водителе и его местонахождении, просьба обратиться в органы полиции, в том числе по телефонам: 8-905-324-90-38 или 02.
- 1 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 2 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 3 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 4 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться
- 5 Володин о верандах на набережной Саратова: Это неотъемлемая часть набережной








