25 апреля 02:08 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На сцене фестиваля «Поехали!» выступает певица Елка

В эти минуты на сцене фестиваля для первокурсников «Поехали» на Театральной площади Саратова выступает популярная российская певица Елка

23:16, 4 сентября 2016

Фото: Диана Бурлаченко

В эти минуты на сцене фестиваля для первокурсников «Поехали» на Театральной площади Саратова выступает популярная российская певица Елка. Поп-дива является хедлайнером сегодняшнего праздника.

Свое выступления Елка начала с песни «Город обмана». После чего она поприветствовала многотысячную толпу и обратилась к первокурсникам с пожеланиями к ним.

«Сейчас то самое время, когда вас все вокруг хотят учить и строить. Но не слушайте никого, поступайте как знаете. Ошибайтесь, веселитесь, живите!» - заявила Елка.

Как выяснилось, многие ее музыканты из Саратова.

«Учитывая, что для половины команды мы сегодня выступаем дома, то я тоже чувствую себя дома», - отметила певица.

Буквально с первых минут ей удалось обаять первокурсников своими житейскими советами. К примеру, после двух песен Елка побежала в конец сцены, чтобы снять туфли на высоких каблуках.

«Девушки меня поймут. Я просто всегда показываю, что у меня есть длинные ноги, а потом снимаю каблуки. Теперь можно и потанцевать, - заявила она, переобувшись в балетки. – Я отвратительно танцую, но очень люблю это делать. Друзья, занимайтесь тем, что вы любите».

После еще одной композиции Елка пожелала не только первокурсникам, а «всем нам», быть «мудрыми не по годам», иметь способность «вовремя заткнуться» и не совершать глупости.

Каждую ее фразу публика сопровождала горячими овациями и криками, но пик ликования наступил, когда певица спела самую свою известную композицию «Прованс». Казалось, что слова этой песни знал каждый участник фестиваля.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх