29 марта 14:52 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Главе Фрунзенской администрации Молчанову объявлен выговор

Глава администрации Саратова Валерий Сараев сегодня объявил выговор руководителю Фрунзенского района Игорю Молчанову за неисполнение поручения о выделении совету ветеранов нового помещения

11:27, 29 августа 2016

Глава администрации Саратова Валерий Сараев сегодня объявил выговор руководителю Фрунзенского района Игорю Молчанову за неисполнение поручения о выделении совету ветеранов нового помещения. Это произошло сегодня на постоянно действующем совещании.

После доклада районного чиновника о благоустройстве детских площадок Сараев поинтересовался, как разрешился вопрос о предоставлении помещения совету ветеранов. О проблемах с размещением совета рассказал его глава Бронислав Костальцев на заседании районного актива с участием губернатора. Тогда Костальцев пожаловался, что их выселили из благоустроенного помещения в администрации в один из корпусов СГАУ, где зимой холодно, а летом жарко.

Игорь Молчанов признался, что совету ветеранов до сих пор не нашли новое пристанище. В свое оправдание он попытался привести аргумент, что ветераны сами не выбрали себе помещение.

«Срок вам был до пятницы, вы промолчали в пятницу, промолчали в субботу, промолчали в воскресенье, что у вас что-то не получается. На сегодняшний день я вам объявляю выговор за неисполнение поручений», - перебил его Валерий Сараев.

«Так они сами», - парировал Молчанов.

Однако Сараев в ответ попросил занять его свое место и не стал его дальше слушать.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

валерий сараев, игорь молчанов, выговор

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх