20 апреля 13:41 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Аткарске задержан предполагаемый насильник 14-летней девочки

Вчера в Аткарском районе Саратовской области полицейским удалось задержать 38-летнего гражданина, которого заподозрили в изнасиловании 14-летней девочки

10:36, 29 августа 2016

Вчера в Аткарском районе Саратовской области полицейским удалось задержать 38-летнего гражданина, которого заподозрили в изнасиловании 14-летней девочки. Как сообщил «Четвертой Власти» замруководителя Аткарского межрайонного следственного отдела СУ СКР Николай Керемшов, злоумышленник во всем признался.

По предварительным сведениям, вечером 25 августа школьница проходила в районе гаражного массива в Аткарске, и там на нее набросился неизвестный, вооруженный ножом. В течение нескольких часов он якобы под угрозой убийства насиловал малолетнюю. Когда случайный прохожий попытался пресечь преступные действия и поймать злоумышленника, тот убежал с места происшествия. Спустя три дня его нашли в селе Даниловка.

Как передает местное издание «Аткарский уезд», по всему городу были развешаны ориентировки на Дениса Стамикова, ранее неоднократно судимого, в том числе за изнасилование. Именно этого мужчину потерпевшая сразу опознала по фотографиям.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 3 статьи 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней, совершенное с угрозой убийством). По словам Керемшова, задержанному предъявили обвинение. Теперь проводится сбор и закрепление доказательственной базы, назначены судебно-медицинские экспертизы.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

СУ СК, педофил, уголовное дело, изнасилование

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх