19 марта 06:48 в Саратове −6°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мужчина с флагом «Гольфстрима» прыгнул с моста. Установлена личность погибшего

Установлена личность человека, который вечером 24 августа упал с моста через Волгу Саратов-Энгельс

19:04, 26 августа 2016

Установлена личность человека, который вечером 24 августа упал с моста через Волгу Саратов-Энгельс. Напомним, по данному факту сейчас сотрудники следственного отдела СУ СКР по Волжскому району Саратова проводят проверку, и они полагают, что это был акт самоубийства.

Как сообщил «Четвертой Власти» старший следователь Дмитрий Шевченко, погибшему было 33 года. Он жил в Саратове с матерью, жены и ребенка не имел. При этом выяснилось, что мужчина действительно работал в той организации, флаг которой нашли у него в карманах. Там же было письмо с историей о создания данного полотна, бумагу считают предсмертной запиской, т.к. ее перед смертью гражданин попросил передать знакомому.

Ранее «4В» отмечала, что на флаге была изображена эмблема группы компаний «Гольфстрим», скандально известной в сфере ЖКХ. По словам Шевченко, погибший был там рядовым сотрудником. Вместе с тем, неясно, работал ли он в последнее время, т.к. непонятно, функционировала ли организация вообще. Дело в том, что недавно гендиректора ООО «Гольфстрим» Матвея Смирнова приговорили к 6 годам колонии за гибель 4-х человек на улице Ароновой (семья скончалась от отравления газом, а управляющая компания, как оказалось, не следила за дымоходом).

Дмитрий Шевченко добавил, что ничего не предвещало беды, ранее саратовец не высказывал суицидальные мысли. Тем временем, обстоятельства трагедии устанавливаются, по итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

утопленник, обстоятельства смерти, СУ СКР

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

Весна наступает: в Саратовской области ждут оттепель и отсутствие осадков

Весна наступает: в Саратовской области ждут оттепель и отсутствие осадков

Жители Саратовской области в Масленицу сжигали чучела и устраивали бои подушками

Жители Саратовской области в Масленицу сжигали чучела и устраивали бои подушками

Популярное
наверх