29 марта 13:03 в Саратове +8°C

«Сокол» уступил «Волге» на Кубке России

19:59, 24 августа 2016

Только что в Ульяновске саратовский футбольный клуб «Сокол» завершил встречу с местной «Волгой». Матч проходил в рамках 1/32 Кубка России.

Открыть счет удалось хозяевам поля на 30-й минуте. Ульяновцы бросились в контратаку,  и нападающий «Волги» Георгий Заикин сумел реализовать гол. В начале второго тайма саратовцы сделали несколько опасных моментов, мяч летел то чуть выше ворот, то немного в стороне от крестовины. Но «Соколу» так и не удалось отыграться, счет остался 1:0.

Таким образом, саратовцы лишились шансов на завоевание Кубка России, а «Волга» сыграет с клубом премьер-лиги «Амкаром». Следующий матч «Сокол» проведет 28 августа в Саратове против «Сибири» из Новосибирска, но уже в рамках Футбольной национальной лиги.