29 марта 18:52 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовская область получит 140 автомобилей скорой помощи

Сегодня на Театральной площади губернатор Саратовской области Валерий Радаев и первый заместитель министра здравоохранения региона Наталья Мазина вручили ключи от машин скорой помощи

11:40, 19 августа 2016

Фото: Сергей Щукин

Сегодня на Театральной площади губернатор Саратовской области Валерий Радаев и первый заместитель министра здравоохранения региона Наталья Мазина вручили ключи от машин скорой помощи.

Напомним, что всего в рамках соглашения с правительством Москвы в Саратов поставлено 22 машины скорой помощи, 4 из них уже ушли в Марксовский и Петровский районы, 18 вручают сейчас. Эти автомобили поступят в Саратов, Саратовский, Аткарский, Аркадакский, Татищевский, Краснокутский, Ртищевский районы.

Губернатор напомнил, что в свое время Вячеслав Володин помог региону обновить часть парка машин скорой помощи, оказал он помощь и в этот раз.

«Решение, которое принято на федеральном уровне – мы получим 28 автомобилей в текущем году в самое ближайшее время. Вчера у меня состоялся разговор с заместителем министра здравоохранения Российской Федерации, который сказал, что мы получаем по второму траншу еще 40 новых автомобилей. Учитывая все это в сумме, и как Вячеслав Викторович работает сегодня с инвесторами и спонсорами, мы получим 50 новых автомобилей, это будет в самом начале сентября. В общем количестве мы получим почти 140 автомобилей», - заявил губернатор.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

скорая помощь, автопарк, поставка, валерий радаев

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх