28 марта 19:42 в Саратове +8°C

«Сокол» проиграл из-за двух голов на последних минутах

Сегодня саратовский футбольный клуб «Сокол» упустил победу в рамках турнира ФНЛ

21:59, 17 августа 2016

Сегодня саратовский футбольный клуб «Сокол» упустил победу в рамках турнира ФНЛ. В домашней игре с «СКА-Хабаровск» саратовцы не смогли удержать счет, и на последних минутах пропустили сразу два гола. В итоге «Сокол» проиграл – 2:3.

Первые минуты оказались сложными для «Сокола», т.к. уже на 7-й минуте в штрафной зоне повалили нападающего хабаровчан Антона Кобялко. Судья назначил пенальти, который полузащитник Адлан Кацаев успешно реализовал. Однако на 20-й минуте нападающий «Сокола» Алексей Домшинский принял длинный пас, он передал мяч на полузащитника Артема Дудолева, и тому оставалось закатить его в пустые ворота – 1:1.

Через три минуты с начала 2-го тайма полузащитник «Сокола» Александр Мануковский сумел вывести команду вперед. Однако под конец саратовские футболисты расслабились, и на 93-й минуте нападающий «СКА-Хабаровск» Руслан Корян вколотил мяч в дальний угол. Уже через минуту он же забил победный гол, поймав голкипера Артема Федорова на противоходе – 2:3.

Следующий матч «Сокол» проведет 21 августа в Москве против клуба «Химки». Пока команде удалось набрать лишь 6 очков, а в турнирной таблице саратовцы занимают 18-е место из 20-ти.