16 апреля 11:45 в Саратове +15°C

«Кристалл» опоздал на матч в Тамбове из-за пробки на трассе

10:13, 15 августа 2016

Из-за опоздания «Кристалла» (Саратов) хоккей в Тамбове начался на полтора часа позже запланированного времени.

«Кристалл» отправился в соседний областной центр в день матча. На трассе произошла авария, скопилась большая пробка. Автобус с хоккеистами простоял в ней почти час и отправился в объезд. В результате вместо 17.00 хоккей на ЛА «Радужный» начался в 18.30. Измученные дорогой гости проявили характер и забили первыми - на четвертой минуте ворота поразил защитник Александр Романов. Потом наша команда дважды не использовала численное преимущество и один раз выстояла в меньшинстве. Пропустила она на 27-й минуте после паса соперника из-за ворот.

Во второй половине второго периода «Кристалл» отличился во второй раз, однако гол не был засчитан, поскольку был забит из площади ворот. По правилам саратовцы забили на 53-й минуте - Алексей Ефимов наказал соперника за удаление. За 55 секунд до конца основного времени тамбовчане заменили вратаря шестым полевым игроком и попались на контратаке - пустой створ поразил Илья Карлин. Саратовцы выиграли 3:1.

«Кристалл» и ХК «Тамбов» сыграют еще раз.