23 апреля 17:34 в Саратове +22°C

Бадминтонистка Перминова не попала в плей-офф Олимпиады

08:16, 15 августа 2016

Бадминтонистка Наталья Перминова (Самарская/Саратовская область) в личном олимпийском турнире стала второй в группе и не попала в 1/8 финала.

Решающий групповой поединок в Рио-де-Жанейро Перминова сыграла с Тай Цу Ин (Тайбей). Преимущество азиатки стало очевидным во второй половине первой партии, когда она после счета 10:8 набрала шесть очков подряд. Разница достигла «+8», и довести отрезок до победы было делом техники - 21:12.

Во второй партии Перминова держалась до счета 3:3, потом предложенные соперницей скорости стали для нее непосильными - 3:6, 5:11, 6:15. Итог - 9:21, матч длился 28 минут. В плей-офф от группы «N» вышла только Тай Цу Ин, Перминовой для этого второго места в группе не хватило.

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»