19 апреля 00:36 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Вячеслав Володин о кандидатах: Заниматься демагогией и популизмом нет смысла

Кандидаты в депутаты Государственной Думы должны трезво оценивать свои возможности решить ту или иную проблему народа. Такое мнение высказал первый замруководителя администрации президента РФ Вячеслав Володин

22:14, 12 августа 2016

Кандидаты в депутаты Государственной Думы должны трезво оценивать свои возможности решить ту или иную проблему народа. Такое мнение высказал первый замруководителя администрации президента РФ Вячеслав Володин, который находится в отпуске и проводит его в родной Саратовской области.

Володин в ходе визита в Пугачевский район пообщался с журналистами региональных СМИ и ответил на интересующие их вопросы. Во время пресс-подхода он рассказал, что на территории региона запустили множество масштабных проектов по реконструкции спортивных сооружений. Примером тому является Балаково, где намерены модернизировать сразу 4 стадиона. Однако реализация таких задумок требует от властей способности изыскать средства. И особенно это относится к кандидатам в депутаты законодательных органов власти всех уровней.

«Когда идешь на выборы, надо идти с понимаем одного: если ты можешь решать проблемы, понимаешь, как решать эти проблемы, тогда принимаешь решение участвовать в выборах. Если нет понимания этих вопросов, это совсем другое. Но ходить заниматься демагогией и популизмом, это неправильно. Поэтому первое дело – это ответственность», - отметил спикер.

Володин также поделился, что новость о том, что «Единая Россия» будет в бюллетене на предстоящих выборах под номером 4, стала для него приятной.

«Для Саратовской области, мне кажется, эта цифра счастливая. У меня даже ложится на рифму: 64 - голосуй за номер 4!» - с улыбкой ответил он.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

вячеслав володин, госдума рф, выборы, единая россия, саратовская область, пугачев

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх