29 марта 19:12 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Вячеслав Володин призвал ускорить реконструкцию спортобъектов в Балакове

Вячеслав Володин в ходе своего визита в Саратовскую область прибыл в Балаково. На стадионе «Энергия» ему показали проекты реконструкции нескольких спортсооружений

16:15, 12 августа 2016

Вячеслав Володин в ходе своего визита в Саратовскую область прибыл в Балаково. На стадионе «Энергия» ему показали проекты реконструкции нескольких спортсооружений.

Первым представили варианты реконструкции спорткомплекса «Альбатрос». Его руководитель рассказал политику, что за лето можно провести все запланированные работы по улучшению объекта, строительства новых площадок. Для этого необходимы инвестиции в размере 34,2 млн рублей. Вячеслав Викторович заявил, что такую сумму можно изыскать. Проект, по его словам, надо начинать реализовывать с завтрашнего дня. «Заканчиваем до нового года», - сказал он.

Глава администрации района Иван Чепрасов представил Володину еще несколько проектов по реконструкции стадионов «Труд», «Корд» и «Энергия».

«Я против волюнтаризма. Я против волюнтаризма от власти. У нас был один авантюрист, областью управлял, области почти не стало», - заявил Володин.

Далее ему представили проект реконструкции стадиона «Энергия». После его модернизации там  смогут заниматься в 42 дисциплинах. Иван Чепрасов сообщил, что в этом году обязательно введут в эксплуатацию теннисный корт. На полную реконструкцию объекта необходимо изыскать 38,6 млн рублей.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

иван чепрасов, вячеслав володин, балаково

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх