19 апреля 12:59 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Хоккейные профессионалы выиграли в лиге НПХЛ-Саратов лишь 1 матч из 8

В летнем турнире «Непрофессиональной хоккейной лиги (НПХЛ)-Саратов» определились полуфиналисты в трех главных дивизионах

12:41, 3 августа 2016

В летнем турнире «Непрофессиональной хоккейной лиги (НПХЛ)-Саратов» определились полуфиналисты  в трех главных дивизионах.

В элитном дивизионе «Лидер», в котором участвовали действующие хоккеисты КХЛ и других профессиональных лиг, произошла сенсация - в четверку не попала сборная НПХЛ, возглавляемая обладателем Кубка Гагарина Денисом Платоновым и группой других известных игроков. Из восьми матчей она выиграла только один - на выезде у «Барса» (Пугачевский район) 6:3 и стала пятой. Платонов в четырех играх забросил три шайбы и сделал четыре результативные передачи, заняв 21-е место в списке бомбардиров турнира. Шестым снайпером «регулярки» стал Филипп Толузаков («Динамо» Рига) - 8+5 в шести играх, возглавил зачет бывший форвард «Кристалл-Юниора» Александр Орлов - 13+5 в восьми матчах.

«Солнечный Кубок» в дивизионе «Лидер» будут оспаривать «Барс» (Пугачевский район) - «Ice Warriors» и «Легион» - «Самолет Stars+», в дивизионе «Энтузиаст» - «Легион-2» - «Самолет» и «Крекинг»  «Молния», в дивизионе «Оптимист» - «Темп» (все Саратов) - «Колос» (Шевыревка) и «Самолет-Д» (Саратов) - «Спектр» (Калининск), в дивизионе «Стажер» - «Темп-2», «Самолет-С» (оба Саратов), «Металлург» (Камышин, Волгоградская область), «Степь» (Питерский район).

Полуфиналы во всех дивизионах пройдут до двух побед, обладатели трофеев определятся в одном матче.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

НПХЛ, хоккей

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Популярное
наверх