23 апреля 18:27 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

С начала 2016 года Саратовский филиал АО «Россельхозбанк» выпустил более 4 800 зарплатных карт

С начала текущего года Саратовский филиал АО «Россельхозбанк» эмитировал более 4 800 зарплатных карт, что в 4 раза больше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года

17:37, 2 августа 2016

С начала текущего года Саратовский  филиал АО «Россельхозбанк» эмитировал более 4 800 зарплатных карт, что в 4 раза больше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

Высокие темпы эмиссии зарплатных карт обусловлены значительными преимуществами данного продукта Банка. Компании, заключившие договор на зарплатное обслуживание, получают возможность быстрого зачисления денежных средств на карты сотрудников, минимизации расходов, связанных с организацией выплаты заработной платы. Данная услуга обеспечивает конфиденциальность сведений о величине заработной платы работников. Кроме того в рамках зарплатного проекта держатель карты получает выгодные предложения по потребительскому кредиту Россельхозбанка (ставка – от 14,5% годовых, сумма – до 1,5 млн рублей) и по ипотеке (ставка – от 11,7%).

«Россельхозбанк постоянно совершенствует и развивает линейку розничных продуктов. Зарплатный проект – это выгодный и удобный инструмент не только для предприятия, но и для каждого сотрудника в отдельности, - отметил заместитель директора Саратовского филиала Алексей Шмелев. - Карта Россельхозбанка является универсальным платежным инструментом, который принимается во всем мире в торгово-сервисных предприятиях сети обслуживания международных платежных систем Visa, MasterCard.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций Банка.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Россельхозбанк

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

Популярное
наверх