28 марта 21:09 в Саратове +8°C

В матче между «Соколом» и «Спартаком-2» судья назначил два пенальти

Только что в Москве состоялся футбольный матч между местным «Спартаком-2» и саратовским «Соколом»

19:53, 1 августа 2016

Только что в Москве состоялся футбольный матч между местным «Спартаком-2» и саратовским «Соколом». Встреча завершилась победой столичных игроков со счетом 3:1.

Открыть счет хозяевам поля удалось уже на 4-й минуте, когда судья Василий Казарцев назначил пенальти в ворота «Сокола». Гол реализовал нападающий «Спартака» Денис Давыдов. Он же отличился на 29-й минуте, удачно замкнув передачу с фланга от полузащитника Павла Яковлева. Спустя 6 минут полузащитника Артема Дудолева сбили в штрафной зоне, и судья назначил пенальти уже в ворота московской команды. В итоге капитану «Сокола» Владимиру Романенко удалось забить с 11-метровой отметки.

Но под конец 1-го тайма полузащитник «Спартака» Георгий Мелкадзе увеличил разрыв в счете – 3:1. Изменить цифры на табло удалось за 10 минут до конца основного времени полузащитнику «Сокола» Руслану Паштову (вышел на замену на 52-й минуте), который загнал мяч в ворота москвичей на добивании. Правда, сразу после этого Яковлев едва не забил саратовцам, но угодил в штангу. Таким образом, счет остался 3:2 в пользу команды «Спартак-2».

Следующий матч «Сокол» проведет 5 августа в Саратове против клуба «Тосно» (Ленинградская область).