20 апреля 04:43 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Офицер в отставке помог задержать двоих разбойников, напавших на таксиста

Вчера в Энгельсском районе Саратовской области сотрудники полиции задержали двоих подозреваемых в совершении особо опасного преступления в отношении таксиста

11:17, 1 августа 2016

Вчера в Энгельсском районе Саратовской области сотрудники полиции задержали двоих подозреваемых в совершении особо опасного преступления в отношении таксиста. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.

По предварительным сведениям, около 18.00 на дороге от трассы Энгельс-Маркс к дачному поселку двое пассажиров напали на 35-летнего водителя «Дэу Нексия» (такси). Они нанесли мужчине несколько ножевых ранений, высадили на обочину, а сами скрылись на машине. Позднее таксист оказался в больнице.

Сотрудники полиции моментально отреагировали на сообщение о преступлении, и через некоторое время в 800 метрах от места происшествия «Дэу» нашли. Сделать это удалось не без помощи бывшего сотрудника органов внутренних дел, отдыхавшего на даче. Офицер в отставке обратил внимание на прибывших к соседке двух внуков, явно чем-то взволнованных. У них на одежде были следы крови.

Мужчина решил вызвать полицию, и те сразу приехали и задержали парней 21 и 23 лет, которые оказались подозреваемыми в разбойном нападении на таксиста.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело (пункт «в» части 4 статьи 162 УК РФ), молодым людям грозит лишение свободы от 8 до 15 лет.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ГУ МВД, ножевое ранение, нападение, уголовное дело

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх