20 апреля 11:54 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Волейболистка Яна Щербань поделилась первыми впечатлениями от Рио

Балаковская волейболистка Яна Щербань поделилась с «Четвертой Властью» первыми после прилета в Рио-де-Жанейро впечатлениями

16:20, 29 июля 2016

Балаковская волейболистка Яна Щербань поделилась с «Четвертой Властью» первыми после прилета в Рио-де-Жанейро впечатлениями.

Волейболистки, боксеры и другие спортсмены, отправившиеся из Шереметьева чартерным рейсом, прибыли в олимпийскую столицу сегодня ночью. «Долетели хорошо. Сразу разместились в Олимпийской деревне. По моему мнению, она ничем не отличается от деревень, обустраиваемых на Универсиадах (Яна участвовала в двух студенческих Играх - в Сербии-2009 и Китае-2011 - Ред.). Спортсменов пока немного - основные силы прилетят ближе к Играм. В зале, где будем играть, пока еще не были. Настроение и самочувствие хорошие, только разница во времени дает о себе знать. Когда в Москве полдень, здесь - шесть утра».

Щербань очень понравились проводы, которые были устроены волейболисткам и другим спортсменам на родине. «Встреча с президентом - большой почет и значимое событие в жизни каждого. Патриарх на торжественном молебне всем много теплых слов говорил. Очень волновались в связи с последними событиями, но иного варианта кроме того, что будем допущены на Игры, даже не рассматривали. Жаль, что не все спортсмены допущены в Рио, но мы сплотимся и добьемся максимального результата. Все у нас прекрасно. Пришли в себя после Гран-при, на сборах набрали наилучшую форму. После четвертого места в серии сделали работу над ошибками, готовы по полной выложиться на Играх. Будем доказывать, что мы самые лучшие», - сообщила спортсменка.

Первый матч олимпийского турнира российские волейболистки проведут 6 августа - против Аргентины.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

яна щербань, олимпиада в рио

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх