19 апреля 18:05 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский филиал Россельхозбанка увеличил объем выдачи ипотеки в 3 раза

С начала 2016 года Саратовский филиал Россельхозбанка предоставил жителям Саратовской области 682 ипотечных кредита на сумму 904 млн рублей, что в 3 раза превышает показатель аналогичного периода прошлого года

11:40, 27 июля 2016

С начала 2016 года Саратовский филиал Россельхозбанка предоставил жителям Саратовской области 682 ипотечных кредита на сумму 904 млн рублей, что в 3 раза превышает показатель аналогичного периода прошлого года. Из них 383 займа на сумму свыше 484 млн рублей выдано в рамках ипотеки с господдержкой.

Динамично развивать ипотечное кредитование в регионе позволяют доступные ставки по кредитам на покупку первичного и вторичного жилья, а также тесное взаимодействие филиала с ведущими застройщиками. По состоянию на конец июля 2016 года Банком аккредитованы 193 объекта недвижимости в Саратовской области, из них 45 объектов – с начала текущего года.

«Ипотечное кредитование в Россельхозбанке значительно расширяет возможности приобретения собственного жилья, поскольку сегодня мы предлагаем своим клиентам кредиты по сниженным ставкам», - отметил заместитель директора Саратовского филиала Алексей Шмелев.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций Банка.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Россельхозбанк

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх