28 марта 21:12 в Саратове +8°C

«Сокол» вырвал ничью в игре против «Спартака»

Только что в Нальчике завершился футбольный матч между местной командой «Спартак-Нальчик» и саратовским «Соколом»

21:26, 23 июля 2016

Только что в Нальчике (Кабардино-Балкарская республика) завершился футбольный матч между местной командой «Спартак-Нальчик» и саратовским «Соколом». Третья игра подряд в новом сезоне не удается саратовцам, и они не могут выиграть у соперников.

Счет на 21-й минуте открыл полузащитник «Спартака» Хасан Ахриев. В течение игры сыграться обновленному «Соколу» так и не удалось, впрочем, футболисты из Нальчика тоже не смогли отличиться. Но в добавленное время (на 93-й минуте) у нападающего саратовцев Виталия Галыша получилось сравнять счет – 1:1.

Следующий матч «Сокол» проведет в Саратове 27 июля в 19.00 против клуба «Луч-Энергия» (Владивосток).