19 апреля 04:42 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове сформировали сборную России по артиллерийской стрельбе

В Саратовской области завершился Всеармейский финал соревнований командиров артиллерийских батарей имени маршала Владимира Михалкина

10:01, 19 июля 2016

В Саратовской области завершился Всеармейский финал соревнований командиров артиллерийских батарей имени маршала Владимира Михалкина.

Победителем соревнований стал капитан Руслан Минимуллин из Восточного военного округа. Вместе с почетной грамотой он получил телевизор «Самсунг» и персональный презент от Михалкина: макет орудия с ядрами и флагом артиллерийских войск России на деревянной подставке. У победителя макет был золотым, у других призеров - соответственно серебряным и бронзовым. Второе место в соревнованиях занял капитан Юрий Деревянкин (Восточный ВО, приз - планшет), третье - капитан Владислав Поляков (Западный ВО, приз - фотоаппарат). В шаге от пьедестала остановился представитель хозяев, Саратовского регионального учебного центре ракетных войск и артиллерии Александр Макаров - четвертое место.

Отдельные зачет и награждение проводились по учебным центрам. В этой категории тройку призеров, получивших различные сертификаты от ВТБ, стали Леонид Воробьев, Дмитрий Щукин, Сергей Кирсанов (все - Западный ВО). На торжественном закрытии, на котором от областного правительства присутствовал зампред Михаил Горемыко, были фейерверк и концерт. Флаг соревнований опускал победитель - Минимуллин.

По результатам состязаний была сформирована сборная России для участия в международных играх «Мастера артиллерийского огня». В Саратове она прошла мини-сборы и 20 июля улетает в Казахстан - к месту проведения Игр.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

мастера артиллерийского огня, всеармейский финал соревнований командиров артиллерийских батарей имени маршала владимира михалкина, конкурс, артиллеристы

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх