20 апреля 03:05 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовская модель стала кандидатом в депутаты городской думы

Известная саратовская модель Светлана Немыкина зарегистрирована в качестве кандидата в депутаты городской думы

10:32, 18 июля 2016

Известная саратовская модель Светлана Немыкина зарегистрирована в качестве кандидата в депутаты городской думы. Об этом девушка сообщила на своей страничке в социальной сети.

«Вот я и кандидат в депутаты Саратовской городской думы. Документы поданы, подписи сданы. Это был тяжелый труд! Теперь 5-й округ Заводского района будет моим вторым домом. Спасибо людям, кто поддержал моё выдвижение и отдал свою подпись за меня», - подписала она свое фото, сделанное на фоне здания администрации Заводского района.

Ранее Светлана Немыкина, известная своими откровенными фотосессиями для конкурса мужского журнала «MAXIM», рассказала «Четвертой Власти» о своих намерениях стать самовыдвиженкой на выборах в гордуму. Красавица пыталась стать кандидатом через предварительное партийное голосование «Единой России», но не смогла набрать наибольшее количество голосов в своем округе. После этого, по ее словам, Немыкина получила предложение от реготделения общественной организации «В защиту человека труда» стать кандидатом от них. Девушка также говорила, что готова отказаться от карьеры модели в случае избрания гордепом.

Стоит отметить, что «Единая Россия» в 5-м избирательном округе не выставила ни одного кандидата. Светлане Немыкиной предстоит конкурировать с действующим депутатом гордумы Сергеем Крайновым, который стал самовыдвиженцем после снятия с праймериз. 

 

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

выборы, городская дума, светлана немыкина, самовыдвижение, кандидат, модель

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх