25 апреля 10:44 в Саратове +18°C

Автогол в ворота «Волгаря» не уберег «Сокол» от поражения

Обновленная команда так и не смогла забить голов, и уступила на выезде

21:05, 16 июля 2016

Сегодня саратовский футбольный клуб «Сокол» сыграл в Астрахани против местного «Волгаря». Обновленная команда так и не смогла забить голов, и уступила на выезде.

С самого начала создать каких-то ярких моментов командам не удалось. Однако на 18-й минуте внезапно после навеса защитника «Сокола» Антона Ходырева нападающий «Волгаря» Александр Радченко (кстати, бывший игрок саратовского клуба в прошлом сезоне) срезал мяч в свои ворота. Но спустя уже 2 минуты после автогола полузащитник астраханцев Алексей Сутормин сравнял счет, удачно сыграв на добивании. На 57-й минуте виновник автогола Радченко отличился еще раз, но уже в пользу своей команде. Он передал хороший пас полузащитнику Алексею Скворцову, и тому удалось установить счет 2:1.

Под конец матча оба клуба предпринимали опасные попытки забить, но безуспешно. Не помогли и проведенные несколько замен игроков. Лишь только команды в своем рвении забить гол заработали по две желтые карточки.

Таким образом, второй матч подряд в рамках турнира Футбольной национальной лиги «Сокол» не может победить. Следующий шанс команде представится 23 июля в Нальчике (Кабардино-Балкария) в игре против клуба «Спартак-Нальчик».