19 апреля 06:05 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Чиновники из Перелюба и минобраза ответили на критику депутата Панкова

Чиновники Саратовской области сумели за один день подготовить пакет документов для того, чтобы ввести в эксплуатацию детский сад в Перелюбе

16:36, 14 июля 2016

Чиновники Саратовской области сумели за один день подготовить пакет документов для того, чтобы ввести в эксплуатацию детский сад в Перелюбе.

Напомним, сегодня депутат Госдумы побывал в райцентре, где построенное детское учреждение на 100 мест не могут ввести в эксплуатацию из-за бюрократических проволочек.  

Вскоре после публикации в «Четвертую Власть» поступил ответ от главы администрации Перелюбского района Геннадия Мотина.

«Все ремонтные и отделочные работы в нашем новом детском саду, необходимое оснащение, в том числе системой противопожарной безопасности, произведено в срок. Сегодня администрация должна была подавать документы на лицензирование учреждения. Во всем пакете  не хватало разрешения пожарников. Несмотря на полную техническую готовность, в течение последних двух суток решить оставшиеся бюрократические вопросы не удавалось. Благодаря вмешательству Николая Панкова, который расставил правильные приоритеты в нашей совместной работе, сегодня полный пакет документов ушел на лицензирование в министерство образования области», - сообщил чиновник.

Вскоре отметилось комментарием и региональное министерство образования.

«На корпус № 2 МБ ДОУ «Детский сад № 1 с. Перелюб» выдано заключение о соответствии требованиям пожарной безопасности. Пакет документов на лицензирование детского сада получен министерством образования Саратовской области.

После прохождения всех необходимых процедур лицензия учреждению будет выдана 15 июля текущего года», - сообщило ведомство.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

детский сад, николай панков, минобраз, администрация

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх