20 апреля 03:02 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Гордеп ответил на критику коллеги: «Сам дурак!»

Депутат Ванцов рассказал, что ему не понравился тот факт, что из-за единственного вопроса о замещении члена избиркома с правом решающего голоса пришлось созывать заседание думы

10:51, 14 июля 2016

В состав избирательной комиссии Саратова вошел новый член с правом решающего голоса Денис Буланов. Решение об этом было принято на внеочередном заседании городской думы.

Этот вопрос стал единственным на повестке дня, поскольку на предыдущем заседании из избиркома была исключена Елена Барцева, представлявшая КПРФ. На ее место коммунисты выдвинули главного специалиста отдела по работе с избирателями Саратовской городской думы Дениса Буланова.

Вопросы назначенцу решил задать депутат Александр Ванцов. Он поинтересовался, об отсутствии каких правовых ограничений Буланов указал в своем заявлении.

«Нет, не могу пояснить», - заявил тот.

«А зачем тогда вы об этом пишите?» - продолжил гордеп.

«Ну, это форма», - вздохнул Денис Буланов.

«Вы пишете, что у вас высшее экономическое образование, вы по специальности сколько проработали? Сколько вообще работали?» - задал очередной вопрос Александр Ванцов.

«Нет, не работал», - протянул Буланов.

После чего депутат Ванцов рассказал, что ему не понравился тот факт, что из-за единственного вопроса о замещении члена избиркома с правом решающего голоса пришлось созывать заседание думы. Он отметил, что на эти цели были потрачены дополнительные бюджетные средства.

«Вот сидят ваши коллеги и сотрудники администрации, и никто вам не сказал, сколько тратится электроэнергии и нервов тех, кто сидит и выслушивает ваши 32 вопроса дурацкие, на которые вы даже не требуете ответа», - вступился за Буланова депутат-коммунист Андрей Карасев.

«Сам дурак. Потому что было сказано, что депутат Ванцов задает дурацкие вопросы. Я отвечаю: сам дурак», - возмутился в ответ Александр Ванцов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

денис буланов, александр ванцов, гордеп

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх