25 апреля 09:20 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Радаев сообщил об открытии сразу четырех стадионов с искусственным покрытием

Сегодня губернатор Саратовской области Валерий Радаев осмотрел, как стадион «Локомотив» готовится к XI Всероссийским летним сельским спортивным играм

15:12, 13 июля 2016

Сегодня губернатор Саратовской области Валерий Радаев осмотрел, как стадион «Локомотив» готовится к XI Всероссийским летним сельским спортивным играм. Его сопровождали министр спорта Александр Абросимов и министр транспорта и дорожного хозяйства Николай Чуриков.

Глава региона осмотрел новое покрытие стадиона, газон и трибуны, подрядчик заверил его, что оно сохранится минимум 6 лет. У главы региона нашлись лишь мелкие замечания, например, к окраске забора.

«А какие беговые дорожки! – восхитился Радаев. – Вообще суперсовременные. Международного стандарта?».

Его заверили, что международного.

«Все готовимся, все чистенько, все красиво, трибуны отремонтировали, то есть, как будто мы на новом стадионе. Вот придаем ему еще ресурс. В ожидании, через 2 дня здесь начнутся большие соревнования, вслед за ними через неделю будут еще большие соревнования – чемпионат России МЧС по пожарно-прикладным видам спорта. Это только первый стадион. Затем в пятницу открываем в Балакове стадион, затем открываем через месяц в Хвалынске стадион, и открываем 1 сентября в Политехе стадион. Четыре стадиона с искусственным покрытием», - заявил губернатор.

Затем гости прошли на поле для городошного спорта, где встретились с президентом областной федерации городошного спорта Александром Щавелевым. Тот высоко оценил это поле, предложив ему кинуть биту, глава региона бросил. Позднее Щавелев заметил, что у губернатора «меткий глаз, твердая рука и бросок на отлично».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

валерий радаев, стадион «Локомотив», XI Всероссийские летние сельские спортивные игры

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх