19 апреля 14:33 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Уроженец Узбекистана заподозрен в двух изнасилованиях 15-летней девочки

Следственным отделом СУ СКР по Кировскому району возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 3 статьи 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней)

12:22, 11 июля 2016

В Саратове 33-летний мужчина задержан за преступление против половой неприкосновенности 15-летней девушки. По предварительным сведениям, он дважды за утро совершил изнасилование несовершеннолетней.

По информации «Четвертой Власти», 8 июля около 5.00 девушка находилась в частном доме на улице Танкистов вместе с малознакомым гражданином. Пригрозив побоями, злоумышленник набросился на школьницу. После ее изнасилования, он отвез девушку в сторожку на территории промышленной базы на улице Буровая, где снова совершил с ней насильственное половое сношение.

В настоящее время подозреваемый задержан. Известно, что он уроженец Узбекистана, ранее судимостей не имел. Следственным отделом СУ СКР по Кировскому району возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 3 статьи 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней).

Кроме того, вчера в Саратовском районе задержан 22-летний гражданин, которого заподозрили в растлении 15-летней девушки. По предварительным сведениям, пара ночью находилась в поле возле села Рыбушка. Там молодой человек совратил подругу, совершив с ней половое сношение. Теперь ему грозит возбуждение уголовного дела по части 1 статьи 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

изнасилование, проверка, уголовное дело

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх