18 апреля 16:42 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Козин и Крайнов пошли самовыдвиженцами на выборы в городскую думу

Депутаты Саратовской городской думы Сергей Козин и Сергей Крайнов приняли решение участвовать в качестве самовыдвиженцев на выборах в думу нового, пятого созыв

18:20, 8 июля 2016

Депутаты Саратовской городской думы Сергей Козин и Сергей Крайнов приняли решение участвовать в качестве самовыдвиженцев на выборах в думу нового, пятого созыва. Такие данные появились на сайте Избирательной комиссии Саратовской области.

Депутаты намерены принять участие в своих родных округах: Козин – в 4-м, Крайнов – в 5-м.

Напомним, что гендиректор ЗАО «СПГЭС» Козин и консультант ООО «Подшипник-Волга Групп» Крайнов считаются членами команды главы Саратова Олега Грищенко. В апреле этого года собирались участвовать в праймериз «Единой России», чтобы принять участие в выборах по партийным спискам. Однако в последний момент снялись с гонки из-за некоего письма из прокуратуры. По информации «Четвертой Власти», этот документ, рекомендующий отдельным лицам не участвовать в праймериз, принес в политсовет «ЕР» бывший вице-губернатор Денис Фадеев.

Таким образом, вместо Козина кандидатом по округу №4 в праймериз стал Сергей Агапов, руководитель торговой сети «Подсолнух». Вместо Крайнова – Александр Курынов (ООО «Тэнкард»). Отметим, что фамилия Курынова также сейчас фигурирует в списке самовыдвиженцев по округу №5.

«Четвертая Власть» предсказывала появления снятых с праймериз «ЕР» депутатов в качестве самовыдвиженцев, их участие в выборах серьезно обострит конкуренцию в округах.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Сергей Козин, Сергей Крайнов, кандидаты в депутаты, госдума

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх