В Саратове мужчина погиб при проведении работ на крыше дома
19:36, 7 июля 2016
Около часа назад в Октябрьском районе Саратова во время работ на крыше дома произошла трагедия. Как стало известно «Четвертой Власти», рабочий упал вниз и разбился насмерть.
По предварительным сведениям, на крыше пятиэтажного дома №106 по улице 2-я Садовая (пересечение с Большой Садовой, рядом с остановкой общественного транспорта) несколько человек вели какие-то ремонтные работы (вероятно, латали крышу, в частности смолили, т.к. было задымление). Один из членов бригады, предположительно, из-за дыма оступился и рухнул на козырек ломбарда.
От полученных травм мужчина скончался на месте, ему на вид около 50 лет. В настоящее время на месте происшествия работают оперативные службы. Сотрудникам следственного отдела СУ СКР предстоит выяснить все обстоятельства трагедии.
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 На Политехнической водитель «Шевроле» погиб в ДТП с трамваем
- 3 В Саратовской области фиксируют вспышку мышиной лихорадки
- 4 Восстановление обрушившегося подъезда на Блинова начнут на следующей неделе
- 5 На Орджоникидзе водитель питбайка погиб в ДТП с «Фольксвагеном»
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 3 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 4 Прокурор требует изменить причину увольнения экс-министра Владимира Дудакова
- 5 В Саратовской области дневная температура понизится до +15








