25 апреля 19:38 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовцу с «челобитной» к Путину осталось идти до Москвы 60 км

Журналистам и проезжающим мимо водителям мужчина рассказывает, что намерен лично передать конверт Владимиру Путину либо оставить в приемной Администрации президента

10:14, 5 июля 2016

56-летнему жителю Саратовской области Владимиру Пономареву осталось идти до Москвы примерно 60 километров. Как сообщает подмосковный телеканал «360», взявший у саратовца интервью, он находился возле деревни Степанчиково Домодедовского района.

Напомним, Владимир Пономарев вышел из Саратова 14 июня. Он идет по трассе с самодельной тележкой и плакатом «Я несу письмо президенту Российской Федерации». Журналистам и проезжающим мимо водителям мужчина рассказывает, что намерен лично передать конверт Владимиру Путину либо оставить в приемной Администрации президента.

В письме, утверждает Владимир, говорится о проблемах народа, о которых ему поведало население с разных мест. Путешественник некоторое время назад пешком обошел всю Саратовскую область. Прежде всего, саратовец хочет обратить внимание Путина, что нужно ужесточать наказание за коррупцию. По пути в Москву он услышал от водителей, что обязательно нужно решать проблему дорог.

«Я когда путешествовал по Саратовской области, люди жаловались, я собрал подписи 70-100 человек. В Саратовской области закрывают акушерский пункт. Люди вынуждены ехать за 40 километров, это неправильно, надо по-другому», - рассказал он телеканалу.

В сюжете говорится, что Владимир Пономарев находится всего в двух днях от столицы, плюс один день пройти по городу. Что будет потом, удастся ли ему передать письмо, остается загадкой. Но этого уже ждут тысячи людей, которые повстречали саратовца с «челобитной».

Видеосюжет телеканала «360»

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

владимир пономарев, в москву, письмо путину

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх