Федеральный телеканал рассказал об увольнениях в Ершовском районе
08:43, 4 июля 2016
В Ершовском районе Саратовской области пообещали не увольнять в третий раз начальника Управления образования Алексея Монченко. Сюжет о непростых отношениях с руководством района вчера показал телеканал НТВ.
Напомним, Алексея Монченко в первый раз уволили в 2015 году за то, что он выявил поставку просроченной продукции в детские учреждения. Поставкой продуктов, по его данным, занималась сестра главы администрации района Светланы Зубрицкой.
В сюжете федерального канала «Чужой среди своих» также рассказана история с доставкой детей на занятия из поселка Тулайково в городскую школу. Дети самостоятельно добираются в учебное учреждение, которое находится в 4-х километрах от их места жительства. В то время, как во дворе администрации простаивают школьные автобусы.
Алексей Монченко считает, что его принципиальная позиция по перевозке школьными автобусами также может привести к очередному увольнению.
Светлана Зубрицкая заявила журналисту телеканала, что не планирует увольнять Монченко. «Я думаю, будет смешно в третий раз уволить», - сказала глава администрации.
Видео
- 1 ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности
- 2 В минздраве рассказали о пострадавших при атаке БПЛА в Саратове
- 3 Общественники о нападении жителя Энгельса на девочку во дворе: Это недопустимо!
- 4 Саратовский Градозащитный совет согласовал мурал в честь Героя России
- 5 После снега на дорогах Саратова остались гирлянды из глубоких ям
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 4 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения








