29 марта 13:49 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Чайф» выступит в Саратове в рамках фестиваля MEGAFONLIVE

Этим летом MEGAFONLIVE пройдет во второй раз и будет разворачиваться в четырех парах городов, где синхронно выступят четыре пары артистов — на сцене и онлайн, в режиме реального времени

10:00, 30 июня 2016

В 2015 году дебютировал фестиваль MEGAFONLIVE — уникальный музыкально-технологический эксперимент, в котором лидеры отечественного рока и компании «МегаФон» объединили усилия, чтобы показать, как высокие технологии позволяют людям быть еще ближе друг к другу и к любимым исполнителям. Каждый концерт фестиваля проходит одновременно в двух российских городах, связанных между собой онлайн-трансляцией.

Этим летом MEGAFONLIVE пройдет во второй раз и будет разворачиваться в четырех парах городов, где синхронно выступят четыре пары артистов — на сцене и онлайн, в режиме реального времени.

6 августа «Би-2» и «Чайф» приедут в Волгоград и Саратов.

«Наши концерты традиционно собирают поклонников из нескольких поколений, а теперь нас услышат люди сразу в двух городах», — говорит лидер «Чайфа» Владимир Шахрин. «И приятно, что вход на концерты абсолютно свободный — это значит, что к нам сможет присоединиться каждый желающий. Надеемся, что вы придёте со своими родными и друзьями».

Если спросить у жителя большого города, что крепче всего объединяет его обитателей, он наверняка скажет: мобильная связь и живая музыка. Мобильная связь позволяет забыть о тысячах километров и часовых поясах, разъединяющих нас. Как живая музыка заставляет тысячи сердец биться в унисон с одной мелодией, так и мобильная связь позволяет забыть о тысячах километров и часовых поясах, почувствовать себя по-настоящему рядом с близкими людьми. Музыкальный фестиваль MEGAFONLIVE делает эту связь неразрывной, объединяя в одном концерте не только зрителей и артистов, но и целые города. Придя на концерт «Сплина» в Омске, зритель сможет одновременно оказаться на выступлении «Аквариума» в Перми! И кроме того, спеть финальную песню вечера вместе с обеими группами, окончательно забыв о том, что между двумя сценами, двумя аудиториями и двумя городами — море минут и океан дорог.

Федеральные информационные партнеры фестиваля: телеканалы «Россия-24» и «LIFE», Агентство «Р-Спорт» медиа-группы «Россия сегодня», радиостанция «Наше радио», порталы  «Rambler.ru» и «Wday.ru», журнал «Антенна-Телесемь».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

«МегаФон», MEGAFONLIVE, Чайф

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх