20 апреля 03:43 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Молодые железнодорожники Приволжской магистрали удостоены премии «Успех» главы администрации Саратова

На молодежную премию «Успех» могут претендовать различные категории молодежи, включая работающих специалистов. Конкурсная комиссия рассмотрела 90 кандидатур, из них 18 были выдвинуты на премию

09:28, 28 июня 2016

Вчера в администрации муниципального образования «Город Саратов» состоялась торжественная церемония награждения премии «Успех», которая ежегодно вручается молодым людям в возрасте от 14 до 30 лет, достигшим высоких результатов в профессиональной, творческой, спортивной, научной и общественной деятельности. Конкурсная комиссия рассмотрела 90 кандидатур, из них 18 были выдвинуты на премию.

Глава администрации МО «Город Саратов» Валерий Сараев поздравил участников и отметил: «Традиционно в День молодежи России такую премию получают самые достойные - молодые люди, которые достигли в своей трудовой деятельности высоких результатов. Сегодня самых лучших – 18 человек, но, я уверен, что успешной молодежи в нашем городе намного больше».

Среди обладателей премии в 2016 году два молодых работника Саратовского региона Приволжской железной дороги. В номинации «За выдающиеся достижения в области техники и инновационной деятельности» премии удостоен главный инженер станции Анисовка Александр Баранов. Лучшим молодым специалистом года стал дежурный по станции Саратов-1 Иван Зобов.

На молодежную премию «Успех» могут претендовать различные категории молодежи, включая работающих специалистов.

Александр Баранов работает на железнодорожном транспорте с 2006 года. Принимает активное участие в рационализаторской деятельности компании. В 2015 году стал участником проекта по модернизации станции Анисовка, направленного на внедрение интеллектуальной системы управления освящением на станции.

Иван Зобов является активным членом Совета молодежи Приволжской железной дороги. Регулярно принимает участие в мероприятиях и акциях, проводимых в рамках реализации молодежной политики на магистрали, волонтерской деятельности. Неоднократно занимал призовые места в дорожном конкурсе молодых работников «Я – профессионал!».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

привжд

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх