20 апреля 04:28 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Вячеслав Володин сказал, почему он согласился участвовать в выборной кампании

Володин во время предвыборной кампании, да и после выборов станет еще активнее помогать родному краю и Волгоградской, Пензенской, Тамбовской областям, включенных в региональную группу №15 «Единой России»

09:23, 28 июня 2016

Первый заместитель руководителя администрации президента Вячеслав Володин сказал, что решение участвовать в выборной кампании в Госдуму связано с его желанием помочь землякам решить проблемы губернии.

«Саратовская область для меня родная, это моя Родина. Так сложилась, что когда мне было тяжело, люди меня поддержали. Я представлял Саратовскую область в Госдуме. Участие в выборной кампании – это возможность помочь региону решить проблемы, участвовать в формировании повестки развития области. И если такая возможность есть, считаю правильным быть вместе с людьми», - сказал Вячеслав Володин, которого выдвинули во главе регионального списка.

Известно, что Володин является щедрым благотворителем, ежегодно жертвующий из своих личных средств десятки миллионов рублей детям Саратовской области. Так же он является главным лоббистом интересов региона. Не секрет, что большие средства, которые направляются в область по линии различных федеральных программ, даются благодаря его просьбам. Володин также является инициатором многих социальных и культурных проектов, среди которых можно назвать прошедший в субботу праздник выпускников «Роза ветров», фестиваль малых театров, а также памятники Табакову и Янковскому.

Не стоит сомневаться, что Володин во время предвыборной кампании, да и после выборов станет еще активнее помогать родному краю и Волгоградской, Пензенской, Тамбовской областям, включенных в региональную группу №15 «Единой России», список которой он возглавил.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Володин, Саратовская область, выборы в Госдуму, Единая Россия, администрация президента

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх