25 апреля 16:28 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Администрация отложила ремонт квартиры инвалида-колясочника

После демонтажа полов последующее устройство бетонных полов не началось, из квартиры даже не был вывезен мусор, озвученная администрацией замена электропроводки состоит в установке одного нового выключателя

17:01, 24 июня 2016

Администрация Красноармейского района Саратовской области приостановила ремонт в квартире инвалида-колясочника Алексея Фимушкина. Об этом чиновники сообщили сегодня ИГ «Четвертая Власть».

Напомним, в конце мая в райцентр выезжали представители регионального отделения Общероссийского народного фронта. В организацию поступило письмо от Елены Антроповой. Ее сыну, инвалиду-колясочнику, предоставили непригодную для проживания квартиру.  В администрации пообещали сделать там ремонт, но не выполнили его.

Такие же заверения о приведении жилья в порядок были выданы «фронтовикам» и нашему изданию.

Месяц спустя в квартире инвалида ремонт так и не был проведен, хотя представители администрации отчитались, что в квартире заменена внутриквартирная электропроводка, произведён демонтаж полов для последующего устройства бетонных полов.

«После демонтажа полов последующее устройство бетонных полов не началось, из квартиры даже не был вывезен мусор, озвученная администрацией замена электропроводки состоит в установке одного нового выключателя», - заявили после повторного визита в квартиру «фронтовики».

Глава администрации Красноармейского района Алексей Петаев в ответе на вчерашнюю публикацию «4В» сообщил следующее:

«На сегодняшний день ремонтные работы в предоставленном жилом помещении Фимушкину Алексею Васильевичу приостановлены. Связано это с задержкой финансирования. Достаточных средств в бюджете муниципалитета нет, но достигнута договоренность с социально-ответственным бизнесом о поддержке.

Администрация Красноармейского муниципального района не снимает с себя обязанности по проведению ремонтных работ, перечень которых ранее был согласован с Еленой Васильевной Антроповой.

На сегодняшний день в квартире полностью обновлены 40 метров электропроводки, установлен электросчетчик, обновлены розетки и выключатели. Все запланированные работы будут выполнены до 25 июля 2016 года».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

красноармейский район, администрация, онф, инвалид-колясочник, алексей петаев, глава дамнинистрации

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Популярное
наверх