Депутат считает причиной пробки у Клещевки ненависть к саратовцам
13:28, 23 июня 2016
Депутат Саратовской городской думы Андрей Карасев потребовал построить объездную дорогу вокруг ремонтных работ моста на трассе у села Клещевка. Свою позицию он изложил на внеочередном заседании думы.
Народный избранник рассказал, что уже на протяжении двух недель водители простаивают часами в пробке на Вольском тракте в районе Клещевки из-за ремонтных работ.
«Это как надо ненавидеть жителей Саратова, чтобы они две недели уже плюются и не могут проехать по Вольскому тракту из-за ремонта моста? Есть ли совесть у областного правительства? Пусть дорогу объездную сделают! Молодцы, что асфальт кладут, но надо такие ситуации предусматривать. Нет, стоят куча машин в одну сторону, куча машин в другую и сопли жуют. А зато блондинки с номерами «164», с другими блатными номерами едут себе по встречке, и ничего им за это не бывает», - возмутился депутат.
- 1 Ершовского главу Константина Мызникова задержали из-за махинаций с контрактом
- 2 Зима возвращается. В Саратовской области праздничные выходные пройдут с морозами
- 3 В Новоузенске спецназ уложил лицом в пол трех участников драки на АЗС
- 4 В Саратове началась техническая обкатка скоростного трамвая-«тройки»
- 5 Россияне обсуждают постановочную свадьбу для детей в саратовском ЗАГСе
- 1 В облдуме усомнились в желании «Т Плюс» честно выставлять платежки
- 2 Саратов и Энгельс атакуют беспилотники киевского режима
- 3 В результате атаки БПЛА на Саратовскую область пострадали три человека
- 4 За вечер и ночь над Саратовской областью сбили 38 беспилотников
- 5 Факты хищения денег в Центре развития Саратовской агломерации расследует ОБЭП





