19 апреля 15:41 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Причастный к краже депутат мог иметь проблемы с трудоустройством

В городском собрании посетовали, что в последнее время не могут связаться с народным избранником. «Пытались его пригласить на заседание совета, но он на телефонные звонки не ответил»

13:19, 23 июня 2016

Как стало известно ИГ «Четвертая Власть», в похищении ювелирного изделия у знакомой может подозреваться городской депутат Петровска Саратовской области Дмитрий Иванов. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Его выбрали в городское собрание жители округа №7, проживающие на улице Панфилова. Известно, что ранее молодой политик состоял в КПРФ. В ее обкоме нашему изданию сообщили, что, действительно, был такой коммунист, но примерно 2 года назад он вышел из партии.

В городском собрании рассказали «4В», что, по их данным, в настоящее время 26-летний Иванов не имеет постоянной работы. «Нам он сказал, что проходит стажировку где-то», - пояснили в представительном органе. Также в городском собрании посетовали, что в последнее время не могут связаться с народным избранником. «Пытались его пригласить на заседание совета, но он на телефонные звонки не ответил», - пояснили в горсобрании.

Согласно поданной декларации об имущественном положении, в 2015 году он заработал 280 тысяч рублей. Собственного жилья гордеп не имеет, но владеет двумя мотоциклами – «ИЖ Ю 5К» и «Кавасаки ZZ400». В сведениях указаны данные о супруге и несовершеннолетнем ребенке.

«Четвертой Власти» также не удалось связаться по телефону с Дмитрием Ивановым. Официального подтверждения причастности мужчины к преступлению пока нет.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

петровск, городское собрание, депутат, кража, уголовное дело, дмитрий иванов

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх