19 апреля 08:22 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Аткарске руководители Приволжской магистрали провели встречу с пассажирами

Пассажиров интересовали такие темы, как восстановление курсирования и назначение новых поездов дальнего и пригородного сообщения, тарифная политика компании, скидки для детей

13:38, 20 июня 2016

17 июня в здании железнодорожного вокзала станции Аткарск состоялась открытая встреча с пассажирами начальника Приволжского филиала АО «Федеральная пассажирская компания» Валерия Железнова. В мероприятии также приняли участие представители Приволжской региональной дирекции железнодорожных вокзалов и Саратовской пригородной пассажирской компании.

Руководители ответили на вопросы, касающиеся функционирования железнодорожных вокзалов, организации железнодорожных перевозок в пригородном и дальнем сообщениях, а также работы касс по продаже проездных документов.

Пассажиров интересовали такие темы, как восстановление курсирования и назначение новых поездов дальнего и пригородного сообщения, тарифная политика компании, скидки для детей в возрасте от 10 до 17 лет в летний период, а также возможность организации на железнодорожном вокзале Аткарска медицинского пункта для пассажиров.

В АО «ФПК» проводится работа по улучшению качества услуг, предоставляемых пассажирам. Ее эффективность зависит от получения обратной связи от пассажиров, в связи с чем на вокзалах Приволжской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» каждый второй четверг месяца проводятся открытые встречи руководителей холдинга «РЖД» с гражданами, пользующимися услугами железнодорожного транспорта.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

привжд

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх