24 апреля 04:36 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Грищенко: Депутаты не могут работать без сотрудничества с исполнительной властью

Городская власть сейчас должна срочно направить все усилия на возобновление движения трамваев и троллейбусов

14:38, 16 июня 2016

Глава Саратова Олег Грищенко согласился с мнением губернатора Валерия Радаева по поводу того, что несогласованность работы городских властей осложняет решение проблем городского хозяйства.  

«Полностью согласен в данном вопросе с Валерием Васильевичем. Буквально сегодня утром состоялось заседание постоянной комиссии Саратовской городской Думы по промышленности, экстренно собранное для того, чтобы решить вопрос с остановкой в городе общественного электротранспорта. Ни один представитель администрации города на него не явился. Что это, совпадение или своеобразное выражение позиции городской администрации? Представительная ветвь власти, то есть, депутаты, не может работать в одиночку, без сотрудничества с исполнительной властью. По всем вопросам, тем более по таким острым, необходима совместно выработанная позиция.

Уверен, что правоохранительные органы проведут тщательную проверку по факту отключения маршрутов саратовского электротранспорта, и разберутся в причинах. Городская власть сейчас должна срочно направить все усилия на возобновление движения трамваев и троллейбусов, разработать соответствующие предложения и реализовывать их совместно с депутатским корпусом, а не закрывать глаза на проблему. Жители Саратова ни в коем случае не должны страдать о того, что какие-либо технические вопросы не были вовремя решены. Людям необходим доступный электротранспорт, работающий без перебоев», - считает глава Саратова.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

олег грищенко, глава саратова, спгэс, гордума, валерий радаев, губернатор

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

Популярное
наверх